Как думаете,почему всё новое,это хорошо забыто старое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это еще мудрейший из всех людей, Соломон - Екклесиаст, заметил:
Екл.1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Как бы это сказать.Даже фильмы старые переснимают.Потому как жизнь она достаточно проста и повторяется.Ни чего нового.
Просветленный (509683)
на 99, и 9 в периоде
Мудрец (21134)
.. человечество перестало развиваться и стало беспамятным.