Если в аквапарке слетел лиффчик, мужчины обязаны отвернуцца же?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14865)
порядочный мужчина закроет вам грудь ладошками пока вы не оденете бюстгальтер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, в твою сторону и отвернутся..
Просветленный (713388)
Ну Вы размечтались! Сразу все за мобилами побегут и будут Ваши прелести по социальным сетям рассылать
Наставник (25175)
С чего бы это?))) Все аттракционы в аквапарке заранее оплачены)))))
Мудрец (22599)
Вот еще... Я никому ничего не обязан.
Наставник (55023)
Ды щаз!
Верховный Наставник (213128)
Настоящий джентльмен должен поймать лифчик и водрузить его на прежнее место.
Хранитель Истины (405681)
Ну, вот))) Прочитала?))))))))) Так они и поступят)))
Верховный Наставник (107401)
нееее...они обязаны аппладировать...))