УРААААА!!!работают!))))) ЗЛОбры а вот зашла на майл и просто жуть...ну совсем не то...хотя там и многие остались....вот неудобно та м и всё тут!)а это уже годами родной интерфейс...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8915)
Там щас нормально все.Привыкнуть ко всему можно.Просто там много бестолковых ,подлых людишек,которые могут тебя удалить беспричинно.И модерация дебильная.Там тебя точно ждать никто не будет..А этот сайт существует за счет душевности и солидарности людей.Здесь интересные,сильные интеллектуально ответчики.Немного погодя этот сайт приобретет не меньше популярности ,чем Майл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
и я зашла так поглядеть, но не отвечала, не то уже...
почитала свои ответы 2- летней давности и ужаснулась)))
Верховный Наставник (111345)
неее )))) я на майловские ответы давно не хожу))

конечно там не то уже ) забылось уже .... потихоньку....
Просветленный (619390)
А что ж изменила этому нашему родному сайту?!! Стоило на пару часов прикрыть и все побежали!...Один я ,наверное , из принципа,- туда ни ногой!))))
Вот так вот...женщины...- не надежные создания...))
Мудрец (13852)
Ога..Привет,Нуит!За то и боролись!!!
Наставник (71622)
И я заходила пару часов назад...Жесть.. Приветик)))))))