что вам не нравится...... это может быть все что угодно? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Мне не нравятся гусеницы.) Вот бабочки - красивые, а гусеницы - гадость.)
При необходимости - могу и в руки гусеницу взять, но всё равно ГАДОСТЬ.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
шоколад
вяленая рыба
Да. Всё что нас окружает, а так же внутренний мир, астральный - состоит из крайностей. Значит, то что было "хорошо", может, в какой-то момент стать "плохо". И только баланс сил приводит к равновесию... инь и янь))
так шо - Да! Всё шо угодно)
Верховный Наставник (239709)
неизвестность