Что с Яценюком произошло ? Кто Родину спасать то будет ? Или може добровольцем под Донецк ...

собрался ? ( Возраст , призывной , мобилизацию сам принимал . )

«Нечем платить милиционеру, доктору, учителю, не на что купить ружье, не на что заправить БТРы, не принято решение, как заполнить украинские газохранилища, чтоб дать возможность перезимовать, чтобы наконец-то освободиться от российской газовой зависимости». Премьер-министр Украины Арсений Яценюк произнес эту эмоциональную речь с трибуны Верховной Рады и подал в отставку

http://tvrain.ru/articles/holodnaja_vojna_ii_kak_mir_stroit_kremlju_zheleznyj_zanaves_otmena_goda_kultury_polshi_v_rossii_i_intervju_s_andreem_konchalovskim_polnyj_vypusk_novostej_ot_2407_chast_1-373009/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51321)
Да все политический ход!!!
Урод не куда не уйдет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он быстрее на панель пойдет
N
Наставник (27863)
Ружье, шоб застрелиться или как средство самообороны?! и правда, странно, совсем не готов он к реальной жизни:теперь ведь и "крыши" нет. Остается надеяться,что кто-нибудь поможет ему решить эту "глобальную мировую" проблему)
Верховный Наставник (164086)
он первый--понял.
Мудрец (18099)
Понял, что западная заграница не поможет.
Теперь чемоданы пакует, поди. Да ну, не под Донецк. К саентологам рванёт, наэрн, поштнувшееся здоровье подлечить и вернуть веру в людей.
Мудрец (16003)
мавр сделал дело,
мавр может уходить.
Наставник (65291)
первая КРЫСА сбежала с корабля .
Наставник (54686)
где нибудь выплывет, если не уберут, небось много знает
Хранитель Истины (348368)
ничего хорошего или оптимистичного в факте ухода Сени и развала коалиции нет
через 30 дней нынешняя Рада будет распущена, а новая Рада будет отчетливо нацистской
Ученик (122)
Перезагрузка власти, повод для перевыборов. Сложно два плюс два сложить, раз так интересуетесь политикой?