Чем девушка обязана парню, после посещения ресторана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Уж не знаю, как сейчас, но в 70-е годы в Германии девушка могла пойти с парнем в ресторан или бар, пить весь вечер за его счет и, мило улыбнувшись, пойти домой одна. Но стоило ей съесть хотя бы одну сосиску, не говоря уж о полноценном ужине - она считала себя обязанной по полной программе...
Так сказать, эхо голодных послевоенных лет...
(Из рассказов Юлиана Семенова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Обязана поблагодарить за ужин- сказать спасибо.
Ну она губами не только спасибо может сказать
Наставник (70354)
не обязана а кто даму ужинает тот и танцует)) это же нормално по самое не хочу)
Верховный Наставник (124602)
поехать с ник к нему домой. посуду ему помыть, картошечки сварить, сальцэ нарезать, найти пульт от телека, а дальше всё свободна, пусть идёт куда хочет, там по телеку хоккей начинается. а оставаться не надо, вот ещё воткой с ней делиться придётся. а вы что подумали??
Наставник (50459)
если оплата 50\50 то ничем, а если он плотит за себя и её то конечно она обязана провести с ним жаркую ночь
Хранитель Истины (258363)
Это он обязан девушке, сказать "спасибо", проводить домой и вежливо попрощаться. У нас, что голодные годы что-ли? А оплата в ресторане 50/50, только при деловом свидании, в остальных случаях, при нашем воспитании, это считается оскорбительным. Настоящая дама с таким козлом и рядом не пройдет. Не берите пример с сумасшедших американцев и многих европейцев, у них уже давно разжижение мозгов наблюдается, и чем дальше , тем хуже.
Верховный Наставник (127005)
Пригласить на чашечку чая с завтраком.