А чья аватарка в СДД Вам нравится больше всего? Если забыть про человека

Если забыть про человека, которого эта автарка изображает, забыть про его (человека) характер и привычки, вопросы и ответы......
Просто картинка, просто нравится.)
Мне нравятся аватарки Дочи Николы и ГиВари (особенна шикарна старая аватарка).
Сегодня, увидев в крупном варианте аву Неевклидовой геометрии - впечатлилась. Эффектно, красиво. Геометрия, это действительно Ваше фото?
Дополнен 9 лет назад
Позор на мои "седины"! Забыла!!! Забыла Ягусеньку. Ягуся, Ваша ава просто очаровательна.)
Дополнен 9 лет назад
Очень нравится авка Пятой Всадницы и Гретхен. Черт, эдак я пол СДД перечислю.)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9124)
Три раза перепечатывала ответ...Как ни крути ассоциируется с ответчиком).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йожег))
в человеке все должно быть прекрасно))) и аватарка и его характер)
Гроссмейстер (8315)
Парацельс и Геометрия.
давным-давно очень нравилась аватарка Обаяния шармом (старая, ава в смысле)))
.
Мудрец (10268)
Моя.
Просветленный (794109)
О, вот эта цветная собака очень нравится))) Лиса на шариках, Взъерошенная кошка и мисс Мюллер))

вот эта нравилась, уж не помню у кого была
мне нравится у Аллегории кошар...люблю вообще таких прикольных кошаков)и у Парацельса девка жжёт)))))
Аллегория, Эльза Мюллер..и моя)
ага..и Ягуся с ногой)
Верховный Наставник (144784)
вот вы не удивляйтесь пожалуйста но мне ваша аватарка очень нравится - симпатичная на ней собака
и еще нравится аватарка Ириши с резиновой собакой
у Варвары Красы нравится,прям умиляюсь все время
Верховный Наставник (153314)
да мне как то не нравится только одна-но до тошноты
Наставник (85402)
Просто картинка..у Анчутки такая позитивная девушка, раскинувшая руки, у Ажурной дама у моря, Аллегория с кошкой, старая авка Бабуськи с ослом.
Гроссмейстер (9050)
Нет, это не мое фото, даже, близко не мое.
Просто, очень нравится эта неизвестная модель.