А не подскажете куда Штирлиц подевался? Чет соскучилась я по нему....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169423)
Его в другом кабинете попросили остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
в лес ушел..радистку Кэт встречать..
Верховный Наставник (130172)
он стал цветным и неинтересным . )))
Наставник (82244)
Штирлиц, Вас давно не было видно. Где Вы пропадали ?

- Был откомандирован в Киев для выполнения спец.задания, группенфюрер. Выполнение прошло успешно - премьер Яценюк подал в отставку.

Я всегда считал, Штирлиц, политическую разведку нужной структурой нашего управления и сегодня в этом убедился ещё раз.