А вот объективно... Мужчин притягивают загадочные женщины... Почему? Есть ведь риск, что эта «загадка» потом загадит им всю оставшуюся жизнь...))) Не лучше ли та женщина, что проста и понятна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
по-моему загадка женщины - это миф... но если мужчина хочет жить так "меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад"... пусть разгадывает загадки...
мне приятнее партнер... которому я доверяю и понимаю его... принимаю его ценности и жизненную позицию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
уже перестали как раз притягивать
А зачем искать лёгкий путь? Тормоза придумали трусы:-) книгу с последней страницы листать не интересно:-)
Наставник (37782)
Простота, бывает, тоже хуже воровства. Не зря сказал поэт:

- Как, милая, была проста ты -
Но у меня болезнь простаты...
Наставник (65291)
женщина всегда загадка . нет двух одинаковых женщин .
меня притягивают ипанутые)))
Советник (3382)
Да встречал такую. Рисунок на ткани платья был из кросфордов.
Верховный Наставник (176563)
Для меня нет никаких загадок в женщинах,а если она и думает что есть,ну что ж,придется подыграть! Что не сделаешь ради женщины!
Просветленный (622621)
Да пусть будет хоть ребусом!..но моск не клюёт!))...