Мэр голландского города призвал депортировать дочь Путина .А при чём тут вообще Путин ??? ++вн.

"Столь резкие высказывания из уст градоначальника прозвучали после крушения «Боинга» Малазийских авиалиний в небе над Донецком, более половины пассажиров которого были гражданами Голландии. При этом Украина и западные страны убеждены, что самолёт сбили ополченцы ДНР не без помощи России."

ИСТОЧНИК
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6816)
Да и причём тут его дочь?!
http://marina-yudenich.livejournal.com/1187577.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
засраны мозги у людей
Какая сенсационная старость
Советник (4226)
Путин лично сбил самолёт из ружья-дробовика
Наставник (61880)
Пусть на Крым едет жить... )))
Наставник (82198)
Да!!! Действительно!!! ( сделала большие круглые глаза)
Ну и праУвильно. Пусть на Родине живет.
Верховный Наставник (177488)
Каждый человек где-то живет.... А маразм крепчает.
Нужно телемарофон завертеть со сбором средств по СМС в её защиту.
Гроссмейстер (9226)
Очень интересно, а чего это они забыли в Голландии, мерзкой, аморальной Европе, как кое кто сказал?
Верховный Наставник (106036)
дети Путина должны любить свою Родину так же как мы, проживая на своей Родине.
Западный чиновник беспокоится о морально-политических взглядах детей президента Российской Федерации.
Оно понятно, что проживая на чужбине, у дочерей Путина, тоскующих по Родине , закаляются сердца.
Но сколько уже можно закалять души несчастных девушек ?
Наставник (39278)
Как в росссми всё запущено.если кто то вспомнил о том что она там живёт и поставил видео прошлогодней давности, то наши уже орут что приказано вышвырнуть.ну не деревня ли со сказками про пук.
В России как-то не принято, чтобы дети действующих руководителей государства постоянно проживали за границей... Я могу понять, почему Петр Первый, в свое время, поехал в Голландию - учиться строить корабли... А вот что там делала доча Путина понять не могу....
Наставник (29730)
И почему их дети массово живут в развращённой вражеской Европе, а не в нашем спокойном и свободном обществе?
Мудрец (22192)
пусть сначала найдёт её. Только идиот может предполагать, что при современной международной обстановке, когда США практически организовала травлю Путина, семья президента была за границей.