Представьте... Вы — воздушный змей... Новенький, яркий... Выносят Вас на поле...Поток ветра... Запускают... И Вы взмываете в небо: «Йо-хо-хо--о-о-о....» Какими будут Ваши мысли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138379)
Ещё бы верёвочку отпустили , и --ШВАБОДА !!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ой бл....ь страшно
Оторваться и улететь))
Магистр (2269)
удовольствие от чувства полета,
без мыслей)
Советник (2506)
"Буком" собьют или Су-25 атакует?..
Наставник (65291)
на роль змея не гожусь . котики не летают .
Хранитель Истины (390777)
Лечу это я по небу, лечу-у-у-у...
Лечу и думаю : "Как жаль , что я не птица ? Сейчас бы нагадить на голову тому волшебнику, который надо мной этот эксперимент устроил ! " )))

Здравствуйте , Бонни ! )))