Почему отношения «не разлей вода», потом частенько “накрываются медным тазом»?)) Кто в этом виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2269)
оба и виноваты
беречь надо друг друга и отношения - это постоянная работа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сами и виноваты .
Верховный Наставник (138371)
Никто , просто перенасытились друг другом )
От друзей тоже надо отдыхать , что бы соскучиться успеть , иначе накроет , медным тазом )
Верховный Наставник (111345)
Нас разлучили...
со стороны разлучницы был сильный приворот, это потом все подтвердили...
знаю что несчастлив, но возвращать его уже нет смысла ...
Верховный Наставник (176563)
Медный таз))))
Полная утопия:-)
Хранитель Истины (390777)
Прав Петрович !
Таз к ответу !!! )))
Это он, коварный, сначала водой разлил, а потом собой прикрыл. )))