Вооот она...ПЯТНИЦА!...Вы рады? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141302)
О .. вот это и я понимаю, по нашенски, а то какись вина коллекционные подсовывали, а тут гляжу и емкость для пития подходящая и закусь то шо надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
А мне что пятница. что понедельник - все едино! :-)
изчо не вечер...
Верховный Наставник (205221)
Нет. Я не гей. Робинзон Крузо.
Гроссмейстер (7243)
а я водку не пью и сала не ем
Поэтому пятницу не праздную)
Гроссмейстер (8407)
Грустноватое фото какое-то.(((-
Хранитель Истины (461389)
Ты хотел сказать: тяпница! )
Мудрец (18222)
Нет! Я не пью вотку... Зачем время торопить? Так и пенсия наступит!(
Верховный Наставник (164086)
ты прям торопишь водку с салом))), у нас тока через полчасика.

Хочу томатный сок с хачапури, который щас Старый П. сготовит...не окосею, зато ...
оченна даже)))