Идёте после работы домой и думаете: «Я щаз сделаю то, я щаз — это....» Потом «на минутку» включаете комп... И где все Ваши «наполеоновские планы»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я после работы даже думать не могу, не то, что "делать" ))))
У меня один Наполеоновский план - доползти до компа и... выпасть из времени. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Я ответственный человек. Прежде всего работа.
Советник (4597)
вообще ничего не подходит,как ни крутил слова не могу представить