Как ни крути, мы тут уже все свои... А если что.... Где Вас искать? А ну-ка дайте ориентиры...))) Кто в ЗЛО с Вами имеет контакт? С кого спрашивать, если Вы вдруг «запропадёте»?)

Мой телефон есть у Шороха.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (158753)
мой есть у многих ..старичков...я тож не менял если что...)))) у нас есть номер телефона...Светланы Немчиновой...она из Джержинска и уже недели три не выходила в эфир...а город бомбили....вчера через Олю Кот...связывались с ней.....слава богу она с ребёнком...уехала в безопасное место.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Меня - как обычно - на кладбищах...)))
Наставник (79690)
у Лисички есть и у Лорды
Советник (4597)
я свой телефон дал Мальвинке и то только потому шо у нее склероз
я даже и не знаю, у кого есть мой телефон))))) у Подарочка точно есть))))) про остальных не знаю, может удалили уже)))))

ребята, если что, я свой номер не меняла)))))))))))
Наставник (37941)
нет, не с кого спрашивать если "запропаду",
если пропаду то не найдете)))
звоните в холевуд спилбергу)))
Наставник (50783)
Все кто в друзьях у меня на проекте Мой Мир, имеют со мной контакт)) а вот кто поинтересуется где я и что со мной? вот это большой вопрос))
Мудрец (19043)
Верховный Наставник (111345)
Ни с кого
Верховный Наставник (211652)
Ни за что!
И никогда!!! ))))))))))))))))
Наставник (84296)
меня не надо искать. вы, ответчики, меня напугаете, если найдете)))
в психологии есть пара барышень=)
Верховный Наставник (125427)
Я только что Тупой Неудачнице позвонила...
Так что...теперь есть у неё))

Доброго,Эви)
Магистр (2269)
да есть с кого)
и у меня много телефонов)
доброй ночи ,Бонни)
Верховный Наставник (138787)
С Эфы , Сказки , Дейдры , они у меня в агенте , и там есть мой номер )))
Привет , Бонни ))
Верховный Наставник (176563)
Мой во всех соцсетях есть; 89656350681.
Если не выйду на связь, значит она оборвалась:-) доброго времени:-)
Контакты есть у многих,искать не будут знаю точно:))
Мудрец (13852)
А меня легко загуглить..... введи - долбойоб..)))))))))))))))Привет,Бонни! Давненько.............
Хранитель Истины (390777)
Я прячусь под радугой.)))
Бонни, Вы же всегда знаете мои координаты. ;)