ну что КРЫСЫ с тонущего корабля уже побежали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Так и я про то же самое... мысли сходятся...
http://qna.center/question/705175
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
кролик -))
я бы не торопился с определениями...
Что там по поводу фракций и коалиций сказано в украинской конституции?
Зато как Аваков на своей странице прокомментировал это событие:" В Госдуме России прервалось заседание и депутаты стоя аплодировали с криками Ура." Да российской Госдуме нас рать.) А Аваков-идиот.)
Верховный Наставник (116907)
Побежали новый майдан замутить )))
*юки уходят в тень .Вспоминаются аналогии с Керенским ,на трон садятся другие персонажи ,которые революцию не творили .Всё идёт по одной традиционной схеме ,что в России ,что в Египте ,сейчас на Украине