Вам встречались в жизни люди , семейная пара , которые не соответствуют своего рода каким то

своего рода стандартам , какой то может быть красоты , уровнем достатка , возможно имеющие какие либо физические недостатки но они счастливы так как иному человеку у них стоило бы поучиться и понять как у них это получается - способность быть счастливыми ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да и часто:-) у любви нет стандартов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
да, недавно встретила свою одноклассницу...не узнала, она так сильно изменилась, глаза потухшие....я ее знала еще со школы, дружили лет 10..........
у нее были проблемы...сколиоз по моему, и я знаю ее мужа, он тоже мой одноклассник........
раньше из за проблем со здоровьем...они очень сильно не соответствовали........у нее иными словами горб, а он очень красивый парень, но была любовь....а сейчас как посмотрю....просто жесть, я ей искренне сочувствую