Чем заменить p = a[ N>>1 ]; в центальном элементе при реализации на С ++ .. (вн)

...для остановки реализации до процедуры разделения.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1619)
">> 1" означает побитовый сдвиг вправо на 1 бит при сдвиге вправо мы делим число на 2, при сдвиге влево - умножаем на 2. В данном случае p = a[ N>>1 ];, мы делим N на 2 и подставляем в A[ ... ].

а вот дальше сам думай как в этом поделии , Трупа Страуса, ой Страуструпа ( С++ ) это реализовать

учи лучше Си Шарп ))) на хлеб с маслом хватит )) или Пьюре СИ тогда и на икру тоже хватит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ндяяя -нада подумать....а думать-нечем,мож лучше я вам ж о п к у покажу???))
Тыж пыдыдыш вроде как программист ?))
Наставник (27874)
Могу только сказать, что зелёное с длинным оранжевым сразу бросается в глаза, а маленькое красное на чёрном фоне-теряется!))