Какой роман и ПОЧЕМУ запомнился вам больше-служебный , курортный или .....какой...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Служебный. 22 года назад он закончился... или НЕ закончился.
Короче, я женат на диспетчере с нашей автобазы, где работал шофёром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Каждый - по своему хорош.
Один курортный на 25 лет затянулся...;)))
.
Мудрец (16257)
Служебный .... А потому !!!
Гроссмейстер (5920)
война и мир. Толстого.
Первая любоффь..Была девочка она на шаре в цирковой группе.....
Много женщин было, но как Наташка никто не целовался...Эх....
Верховный Наставник (141152)
где живешь и где работаешь не заводи романов, меньше плохих последствий - слова опытного ловеласа ))
Хранитель Истины (298298)
"Служебный роман" запомнился...отличный фильм))))))
Верховный Наставник (131079)
ой курортный..25 лет прошло-а забыть не могу-)
Наставник (38466)
не сам роман,а фингал от мужа... ))))))))))) (муж- "волшебник" оказался))))
Просветленный (649690)
Литературный.
*Сага о Форсайтах* называется -;)