Если Путин об этом узнает, то ему заплатят?+
В Красноярске лишенный выплат за увечье вагнеровец был вынужден встать за кассу
В Красноярске участвовавший в специальной военной операции (СВО) боец «Вагнер» с боевыми наградами был вынужден встать за кассу. О своей жизни после возвращения домой бывший сотрудник ЧВК рассказал журналистам сетевого издания «Красноярск Онлайн».
В зоне боевых действий мужчина обморозил ноги, из-за чего ему удалили части стоп. После лечения в госпитале ЧВК россиянин вернулся в Красноярск.
По возвращении домой горожанин попытался связаться с ЧВК для получения положенной ему выплаты за увечье. «В конце концов мне там сказали, что обморожение не является боевым ранением, а из-за небоевого ранения нет выплаты», — пояснил он.
Сейчас мужчина не может долгое время находиться в стоячем положении. Помимо этого, участника СВО мучают фантомные боли. Он снимает комнату в коммунальной квартире и работает кассиров в супермаркете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
да никогда