А вот что? Отставку Яценюка уже тут обсудили?!! Гы!! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97473)
Чёт мне кажется это спектакль..
Соберут новое Правительство и эта собака вернётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
http://qna.center/question/704684
коленки спрячте...отвлекають...:-)
Советник (3926)
Казна пуста, в стране война, экономика идет под откос. Пора сваливать.
Верховный Наставник (131109)
у их кворума нет..не принимают-((
Наставник (55020)
Ага-а-а-а-а...
Хранитель Истины (343832)
Все что смог украл, пора и за бугор валить.
Ну... Краску стыда иудушки Троцкого не обсуждали давно... Может, уже пора? Или этого... как его... который ренегат... Каутский?... Или, может, насчот семьи и частной собственности? Марк с Энгельсом... они же были... а? Как ты думаешь, ногастая?
Наставник (67566)
А что Яйценюк, - умный все таки дядька оказался. Хотя по лицу и не скажешь. Беги, Арсений, беги...)
Наставник (92048)
Ага обсудили,но без особого энтузиазИЗма....как говорится - ушел Максим ну и фиг с им.
Мудрец (18098)
Да переизбирутся они по-новой...
Хранитель Истины (462250)
Побежали, падлюки...