Любите Жирика слушать? Я люблю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131109)
иногда говорит дельные вещи..иногда хочется ,чтобы санитары повязали-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Ну а чо,хоть какой-то позитифф ))
Наставник (50459)
нет, обьясняю, последний раз я голосовал лишь бы не за царя... и как мне казалось более подходящая кандидатура была жирика... каково было моё удивление когда этот человек позванил царю и стал его поздравлять с победой на выборах... больше за него никогда не буду... так же и речи его не интересуют
конечно.
нет, нет....я честный человек, мне противно.
Его психиатры должны слушать или соседи по палате
Люблю,он вообще "политическая Ванга":))в смысле, многие политические события сбылись которые он предсказывал:))
Очень умный дядька,своеобразная манера выражать мысль-улыбает,но некоторые с серьёзным видом такую чушь несут..
Наставник (56560)
На эстраду бы ему.)
Наставник (31846)
он ...как юродивый...всехда заранее предвидит
Верховный Наставник (138964)
Помню выборы президента , пошли с мужем на избирательный участок , я ему говорю -- Давай приколемся , напротив Жириновского галочку поставим ... на что он мне --- Угу , мы приколемся , и ещё кто нибудь , и будет у нас прикольный президент , Жириновский ..... ))
Но . не смотря на то , что он придворный клоун , многие правильные вещи он говорит , и со многим я согласна ... только вот , подача этого , ну совсем не политика дипломата ))))
Верховный Наставник (110779)
Слушать - да! И смотреть и слушать. А вот потом приходит время голосования в думе, тогда не люблю.
Верховный Наставник (170820)
раньше любил, сейчас уже противно! постарел, и из талантливого шута превратился в обыкновенного ковёрного.
.. ну типо наша раша и иже с ней взятые, тоже претендует на юмор.. а откель ему взяться то, если смех зрителя иммитирует апаратура?!
Советник (2656)
Надо было его индусам сплавить. Это он в парламенте такой смелый.
Особенно девушкам грубить. А по сути = он просто старое комуняцкое чмо.
Верховный Наставник (217022)
Я Жирику изменила((((((((((
Я теперь Ляшко люблю слушать!