Ты брезгливый человек?Даш из своей бутылки газировки знакомому попить?+++>

Я отдам и обратно не возьму...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19837)
дам, но не возьму обратно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
очень брезглив
Верховный Наставник (164086)
вапще-та -да -брезглива.
Верховный Наставник (111345)
а если ты в пустыне и вас пять человек и одна бутылка воды ?))))
Верховный Наставник (123505)
кстати , я тоже не даю , но если скажут-на фиг , дай , отдам, а потом говорю , что больше не хочу пить ))
Мудрец (19043)
Я такая брезгливая, что и после себя с этой бутылки уже пить не буду))
куплю ему другую
Наставник (30504)
Ну прям детский сад -- "это моя горбушка, я уже откусил от неё". А я не брезгливый, а то бы в общественном транспорте не ездил, там же все дышат воздухом, который только что был в чужих лёгких.
Верховный Наставник (105901)
Вся эта брезгливость - до первой затрещины от жизни.
Бывают ситуации (не дай бог), когда нет других вариантов
утолить жажду, кроме как из лужи... Куда все предрассудки
деваются, когда цель одна - выжить любой ценой! ))
Наставник (45084)
Друзьям - без проблем, но как вы понимаете, друзья-это единицы.
Просто знакомым - отдам и пить не буду.
Это не просто брезгливость...есть основания... для своего же здоровья.
Верховный Наставник (187970)
Как же брезгливым тяжело …
Ни хлеба , ни колбаски , ни котлеток- салатиков в гостях не поесть …если задумываться постоянно …))