Во времена СССР почём водку ночью у таксистов покупали ? По червонцу ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122720)
Когда была по 5-30, покупали по 10.
Стала по 9-10, покупали уже по 25.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где её можно ещё было взять в период сухого закона
Наставник (26625)
По червонцу брал..
Но редко...
В то время не пил, был молод - не до спиртного было.
Наставник (55020)
А где же её тогда было взять?При горбатом сухой закон был да и круглосуточных не было магазинов, вот и брали вдвое...
Наставник (93172)
Ни разу...ибо проблем не было...:-)...был запаслив, да и спирт на службе бывал частенько. :-)
я запасливая была. У таксистов не покупала.
В 1988 и 1990 ночью водочку в Москве покупал у таксистов по 15 рублей а в праздничные дни аж по 25 рубликов
а застали Вы "Бронепоезд" на Турухтанных островах?
туда прицодили цистерны с т.н. "Портвейном"5 -10 рублей ведро.
Мудрец (15001)
Нипочем. У нас таксистов не было. Я самогон гнал и настойки делал (наливки тоже, но это для женщин). Получалось дороже водки, но для "внутреннего" употреблеия жлобится грех.
Наставник (31846)
у нас в погребе всехда запас был...вина домашнего и самогона чистого))
Верховный Наставник (144270)
По червонцу московская и по 15- пшеничная.
Хранитель Истины (343927)
На фига водку?? Бабки самогон по рублю продавали в известных местах.
Наставник (38466)
до горбача и рубля сверх цены хватало(((