Деньги на свои похороны отложили уже ??

Да мне самому покуй, хоть под забором, просто знаю, некоторые откладывают )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Вот что миня меньше всего и п е т , так это похороны... Типерь мня , если чо, государство должно хоронить! :-))) При чем за бесплатно и с почестями!!! :-))) Я достаточно на него отъишачил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не собираюсь даже..Когда я умру--мне без разницы будет--в каком гробу меня похоронят и в каком ресторане будут меня оплакивать..
Верховный Наставник (156627)
За фигом?) Никто ещё не остался не похороненным, кроме тех. кого не нашли..
Мудрец (20054)
я ваще то не собираюсь еще на пагост
Наставник (83557)
я даже таблетки в запасе не держу... а ты говоришь про похороны)))
Вовчик....мне еще жить и жить)))
надеюсь))
Верховный Наставник (233720)
с моей зарплатой на жизнь еле-еле хватает, какое там откладывать