Семьяне, надумали мы террасу строить у дома,

да раздумья берут, ну никак не получается по плану , кроме восточной стороны. Боюсь, не сильно ли в тени будет? Может, совет какой дадите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
у нас смотрит на северо восток .самое то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
терасса в тенечка класс
Хранитель Истины (306686)
Отлично! Стройте.
Хранитель Истины (270420)
Терраса и должна быть в тенёчке.
Наставник (95613)
Ну, на закаты смотреть с нее не получится, зато на рассветы можно))
На восточной стороне все ж лучше, чем вообще без нее, если иначе никак.
Хранитель Истины (422727)
У нас в тенечке....Так всем нравится!....)))))))))))))Сидишь за столом и солнце в глаз не бьет!....)))))