Хочу уточнить!Только для меня ТОМ.РУ.намного лучше,чем навороченный МЕЙЛ РУ,или есть еще такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40442)
Отвечу я картинкою тебе на это,
И не своей, а взятою с иннета!
Какие могут, Миха, быть дискуссии?
Надеюсь, Томск так не опустится!

Не ляпну мата я в своём ответе даже -
Картинка эта за меня подробно скажет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33144)
Он человечнее, Миха!! :-))) А навороты появятся со временем.. :-))
.
Верховный Наставник (224561)
все гениальное должно быть ПРОСТЫМ
Советник (2981)
Что лучше...я ещё не узрела,а вот,что хороший,то это факт;-))
Верховный Наставник (196699)
Да и я вообще не вру!
Зависаю на ТОМ.ру!
Гроссмейстер (7316)
Архивы там побольше, во всех категориях очень многое можно найти. Но =мудрецов= от админов погубит собственная тупость и наплевательское отношение к людям. Многие пользователи перейдут сюда
Верховный Наставник (241206)
Нам здесь просто хорошо и весело общаться - А ЭТО ГЛАВНОЕ! :))

Магистр (1950)
Странное дело, я прихожу в ответы пообщаться с людьми, ставшими мне друзьями, А некоторые за рейтингом, статусом. Я позвала двух своих знакомых, и в ответ получила, что им жалко рейтинг кпд, статус и прочую атрибутику терять там. Потому что тут надо все с нуля начинать. Этим меня удивили. Как можно общение приятное поменять на какие то баллы, рейтинги и кпд?
думаю, пока что ткни в любого пальцем - не промахнешься))))))) кто вешался за майловские баллы и звания, давно вернулись на майл, либо и вовсе не пришли. нам бы вот только кликать почаще на рекламу, клики оплачиваются, и на эти деньги содержится сайт!
Просветленный (721240)
Канешна))) хто за тобой сюда припёр))) да исчо кучу кузнецов и подружек приволок))) хотя ты меня и не звал))) спасибо нашлись добрые люди)))))))))))) и йа апять тибя доканывайу)))))))))))))))
Верховный Наставник (111192)
Ты-тут,Люся,Римма,Дрюха............фсе тут.... нафиг мне тагда там!!!!
А вообще,конечно очень жаль,что на МАЙЛ пришли люди,которые , непонятно ради чего, просто взяли и уничтожили то,что создавалось годами. Ведь когда он только начинался там тоже было хорошо и уютно.