Давай так... всю планету -- мне, а небо и Солнце -- твои... океюшки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
Их нельзя разделить-это только хлеба краюшку и кров-
чтоб укрыться от бурь и невзгод и чтоб тело насытить-
можно поделить-и то-пополам.
Значит нам суждено всем владеть в одиночестве гордом-
и дышать,и бродить по планете-смотря в небеса голубые-в ожидании встречи.
И вечность молить,чтобы время оно не гнало...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
место под солнцем не трожь )
Зачем же тебе планета без неба и солнца))))

А я заберу! Я такая!))))))))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Тогда надо заключить договор - вы мне разрешаете жить на земле, а я вам буду порции солнца и воздуха выдавать
Наставник (99105)
Луну кому отдадим?)))))
Верховный Наставник (110779)
Процент будешь мне платить. А то как засвечу....
Верховный Наставник (162371)
небо оставим верующим. его все равно нет. солнце мое. куда вам прислать счет об оплате тепла и света?
Наставник (54183)
Это вас тот,с Сатурна который,надоумил?Мне с ним лететь.? Мой возраст его не смущает?)

Добрый вечер.)
нет: нельзя дарить и делить чужое - еще хозяин придет и все обломает