Аллигаторы, т о есть олигархи местные, научите уму-разуму

как жить без кредитов? Это вы по сотке на каждого члена семьи в месяц имеете или не имеете ничего? Прочитала вопрос про кредиты, ага)))
Доп. вопрос а квартиры, машины имеете? На одну зарплату купили?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422117)
Не.... я без кредитов себя не мыслю....))))Хоть и средств достаточно, но хочется большего....А кредиты тонизируют и заставляют шевелиться....))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
по сотке не имеет... но и кредитов нет.. просто живём по средствам...
у нас правда нет кредитов...мы ооооочень обожглись с этим делом в банке...но машину брали в кредит,но уже выплатили....а мебель там ,ремонт ,или что то её покупаем немного съэкономив
Мудрец (14865)
пенсионеры, просто живем по средствам, квартиру в молодости заработал каторжным трудом, (на монтаже 8 лет)
Верховный Наставник (101033)
Квартиру покупали в кредит(на 10 лет).В остальном обходимся без кредитов.
Машину(Mazda 6) абсолютно новую покупали без кредита.Живём на зарплату мужа.Есть двое детей-школьников.
Гроссмейстер (9124)
Квартиры есть,в машинах нет необходимости...Была бы нужда купила бы бы по средствам но ни для выпендрежа.
Наставник (95613)
Кредиты брали, выплатили быстро.
Доходы... Нас устраивают))) скажу так, и при означенных суммах, хотя не пойму, почему именно такая привязка.

Большая квартира, две машины - до всех наших приключений, и особо нет времени тратить и развлекаться.
Но теперь уже придется, возможно, начинать все с нуля, потому опять кредитов не исключаю. Скорее всего, не в той стране, где жили, там смысла нет, если не возвращаться к своему, а начинать все сначала.
все просто .есть деньги покупаем чуть больше ,нет денег -сидим на подсосе. и машины есть и жилье .муж много работает для этого.кредитов не брали .
Верховный Наставник (165650)
Мы в случае острой необходимости у знакомых или у родственников занимаем)))
А машина... Видели б вы ту машину- вопрос про многотысячные кредиты отпал бы сам собой)))