Гроссмейстер (7855)

Как Вы считаете, к Вам в реале относятся так же, как и здесь, в Ответах, или лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (171629)
Сегодня одна коллега учудила. Говорит мне "Будьте осторожнее с больничными. мне сказали, что за вами следят".
Я ей отвечаю: " Я не торгую больничными".
А она опять: " просто мне вас жалко - поэтому решила предупредить".
Я ей: " Не нужно меня жалеть - я не торгую больничными"
Но у нее был вид, что она не верит. Вот чучело - считает, что я даю больничные за деньги.
До сих пор я в шоке - с чего вдруг она решила про меня такое? Так что уж и не знаю - как относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та совершенно также, по-разному)
хотя при более близком знакомстве
если отношения не уходят в плоскость
близких, то становятся дружески-нейтральными)
Наставник (28115)
да
Наставник (31846)
я не имею чести знать, как тут ко мне относятся) в реале ...по-разному)
Наставник (90050)
В реале меня любят
Верховный Наставник (182064)
Так же. ЛОжки дают)
Верховный Наставник (141147)
в реальной жизни я поприличнее)
Наставник (35552)
Гы-гы..))
В реале, я страшнее...
А никто в реале не знает,что я на ответах/
Наставник (38971)
Реал - это сеть магазинов, что ли? Там хорошо относились бы, если бы я у них "закупался"
Мудрец (20054)
смотря где я нахожусь)
Хранитель Истины (306753)
Здесь ко мне относятся лучше.
Верховный Наставник (169891)
да примерно аналогично.. разве что здесь круг знакомых поширше чем в реале, но среднестатистически один хрен!
Мудрец (17445)
Меня что в реале, что в виртуале любят ровно столько. сколько и ненавидят...
Зато равнодушных совсем нет.
Хранитель Истины (425555)
Так же.
Верховный Наставник (213790)
Мне все равно, как ко мне относятся здесь, правда.
А в реале интересует отношение ко мне только тех людей, которые мне близки и дороги.