Может, России тоже завести своих псак?

На все вопросы можно отвечать по американской кальке: не знаю, не понимаю, сведений не имею, сейчас схожу в офис, проконсультируюсь. Спросят чего американцы, немцы, голландцы, а мы им нашу псаку! Вот и пусть разбираются в ситуации. Единственное, не забыть белые бусики на них навесить. Униформа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
у нас мало бездарных? госдеп находит таких псак которым за деньги не стыдно врать на публике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что? Киселев уже не устраивает?
Наставник (37314)
так у вас же Киселёв уже есть?!)
Верховный Наставник (100244)
надо бы)
а то всё на Вову спихивают)

Киселёв не годится,слишком умный
Думаю Пуськи Райт подойдут
Наставник (25395)
у нас тнт есть...псаки нервно курят в сторонке)
Хранитель Истины (399261)
Она и так ваша. Я о её существовании и узнал только здесь, на Ответах. По французскому ТВ её не показывали НИ РАЗУ.
Мудрец (13325)
а чо, Мизулиной мало?!
Мудрец (15001)
Идиотом можно быть, только когда контролируешь 70% мировой экономики. Да и, вообще, вы можете представить себе на месте двух троллей 80 Level"а Лаврова и Чуркина - такого нуба как Псаки? Для страны с 1000 летней летописной историей и 300 годами существования, как Империи, которая давала просрасться всему "цивилизованному миру" - это просто не "по понятиям"
у нас Рогозин есть и Пушков, и Онищенко был... и Жирик звиздуить...
Ваще у нас ДУМА...думаить..х е р знаить о чем...