Мне иногда бывает так жалко какую нить определенную (красивую) женщину, что хочется ей так

засадить)) что она испытала поистине райское наслаждение, и тогда наверняка вдруг запляшут облака.........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а прикинь - ей всего-лишь надо лампочку вкрутить или ноготь сломался=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Жалостливый вы наш))
Наставник (52947)
...И кузнечик запиликает на скрипке?)))))))))
Опять я в пролёте:)))) придётся самой пиликать на пипке:)))))
Гроссмейстер (8915)
Можно подумать,у тебя прям там золотой жезл.Ключ ко всем замкам..
Мудрец (19043)
Пффф… подумаешь подвиг. Ты лучше некрасивую пожалей да засади. Вот это я понимаю человек с большим сердцем))
Всё бы ничего.. только почему "иногда"?)