Как называется деталь в автомобиле, которая сидит справа и все время командует, что мне надо делать

и как рулить?=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Потенциальный кандидат на катапультирование.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Помеха справа. Правила читай. )
Наставник (26934)
Instructor
Верховный Наставник (132470)
У меня справа место водителя. И мне давно никто ниче не говорит-"как ехать и все такое"-скоро уже 10 лет будет как по Колхозу, да и по Городу 2 часа Кент поподсказывал-и дошло ВСЕ-опасения детства (потому что в Колхозе дебилушки напугали) прошли....
А в служебке-команды-КУДА (но НЕ КАК) ехать-дают обычно с заднего сиденья, вперед меньше половины народу садятся...
Мудрец (13635)
Нафигатор)))
ШтурмЭн..не?)))
А рулить молча, скрипя зубами)))
Расстрелять.
Справа сам сижу.И мысленно командую себе.