А вы сегодня готовы к неожиданному и сладострастному сексу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я и вчера не готова была,только кого это интересует:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Таки приедешь,мм ? ))))
Ага.. К "бутерброду" - матрас, я и одеяло))
Наставник (26318)
пошли))уже готова
Гроссмейстер (8915)
Во сне наверное присниться.Да,там кто то повадился ко мне постоянно ходить.Два раза одну и ту же рожу видела..
Я помыта, в тонком пеньюаре,постель расстелена..осталось только дождаться того, кто подарит мне эти сладкие ощущения)))
Ну если только мне приснится Принц Эрос.. Или пальчики со сне пошалят......
шо - опять?=))