А 3,62 и 4,12 - эти дробные числа Вам знакомы и хоть о чем-то говорят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а до того - 2,87. ты тогда был маленький))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
2,87 Московская
Чё то про воТТку!
на мой номер телефона пахож
Хранитель Истины (294252)
Да,были цены в наше время)))
Наставник (33971)
А тож... Как никак, не просто в прошлом веке, в прошлом тысячелетии рожден
Верховный Наставник (182526)
Вы все тут просто детский сад... Я еще помню до денежной реформы 1961 года была водка по цене 21 руб.20 коп... Мужики так и говорили: трижды семь - 21, что-нибудь сообразим!