Ученик (181)

Хорошая версия ) , Всем привет всем рада ! Как привыкаете к новому ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Конечно приятно когда так много уже почти родных лиц встречаются на новом для всех нас проекте!!!
Перейдём все скопом!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (270)
Всё новое, хорошо забытое старое. Просили их на мыле: -"Верните старый интерфейс!" Так они нет. И вот результат.
Хранитель Истины (259114)
Привет ) Здесь приятнее привыкать. Если люди все перейдут,
может нас и на старом мейле захотят выслушать...
Мне уже даже интересно чем это закончится! Впечатление хорошее!
Верховный Наставник (172318)
Здравствуйте!))
А приятно, что мы опять все здесь собрались)
Привыкаю. Робко, но почти все знакомые лица)

Рада всех видеть)
Очень хорошо.)
Хорошее настроение.)

Наставник (58696)
так лица та все старые и дизайн похож на старый, уже очевидно что будут улучшения)