А в каких случаях жизни Вам действительно важно - ЧТО о Вас подумают окружающие люди? Или таких случаев не бывает вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141298)
Самоконтроль на подсознательном уровне присутствует. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда для меня человек важен
глубоко наплевать на это. я не солнце, всех не обогрею.
Просветленный (723307)
Когда публикую очередной рассказ.
Гроссмейстер (6653)
Не бывает вовсе.
.
Наставник (27966)
всегда важно.
поэтому, чтобы не кривить душой, отмалчиваюсь, отнекиваюсь и ни во что не вмешиваюсь...
Гроссмейстер (6721)
Танки грязи не боятся - никогда не ориентировалась на мнение окружающих, и чтой то люди скажут обо мне...не интересно, пусть себе говорят, если заняться нечем