Вы бы были счастливы,еслибы ваши дети уверовали в бога,родились свыше,а не от вас и вместо института

посещали церковь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
Я бы конечно не хотела бы, чтобы мой сын проводил время, стоя на службах. Сейчас он еще мал. А вырастет - его жизнь, его право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
А что?? вариант посещения одновременно института и церкви в вашем миропонимании видимо не предусмотрен????
Не, лучше без детей буду тогда.
Мудрец (12909)
Как это "дети родились не от вас"? Это уже не дети были бы.
Наставник (28810)
Если бы дети родились не от нас,то это уже не наши дети о каком счастье речь?,а если бы мои дети посещали церковь,я был бы рад этому,не понимаю только почему это нельзя делать совмещая с учёбой в институте,ты сначала вопрос задай,а потом стакан пропускай,а то наоборот у тебя плохо получается
Нет институт нужен, , а церковь не против высшего образования. Я была бы рада , если бы ребенок посещал церковь, но к сожалению у нее воспитание бабино атеистическое.
Верховный Наставник (111938)
к институтам нынешним у меня отношение скептическое весьма... но к церкви оно ещё более негативное...
В какого "бога"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!