как вы относитесь к тому, что в Сирии, в школах, ввели русский язык обязательным предметом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Готова ехать преподавать им русский на английском)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
умные люди
Наставник (50482)

нафик им русский? воевать удобнее чтоли?))
Наставник (83226)
общалась с сирийцами
с одним шутили постоянно,смеялись, они как наши..с юморком
другому пожаловалась . что башка болит..так он молился за меня..вот руку на голову положил и чета говорил..говорил..
да нормальные они
Ученик (107)
В будущем все будут говорить на русском. Пошел процесс. Вот что Высший Разум говорит об этом.

"Повторяю, что Будущее Планеты Святая Русь ЕСМЬ РУССКИЙ Мир, ЕСМЬ РУССКИЙ язык – единственный язык общения людей-Богов с Богом!""5. Повторяю: не вариации на тему Русского языка, а именно РУССКИЙ, ибо в своё время этот язык был выбран основой общения Богов, как форма общения, достигающая таких глубин Со-Знания, что позволяла без слов, только на уровне подСо-Знания не только находить общение, но и формировать тот МЫСЛЕОБРАЗ, который позволял достигать максимальной концентрации (психической) энергии, а информацию трансформировать в Материю!

6. Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ, но только в том случае, если МЫСЛЕОБРАЗ Единого по ДУХУ народа (Гипербореев) тоже достигает своего СОВЕРШЕНСТВА! Поэтому только РУССКИЙ язык формирует не только СОВЕРШЕННЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ, но и точнейшим образом формирует тот ИМПУЛЬС, ту ГАРМОНИЮ, для реализации которой уже не требуется много усилий!"
Хранитель Истины (258213)
Мудрость, она и в Африке мудрость.
Некий уродский экзерсис диктатора на прикорме Путина.
Британия уже с чурками дозаигрывалась, вот что вышло:
http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fru-antireligion.livejournal.com%2F11615558.html&post=-1722287_108948
Гроссмейстер (6653)
Дали команду сверху, и на бумаге ввели, хоть это и никому не нужно, ни им, ни вам.
Просветленный (652715)
Хорошо отношусь.
Согласно закону сохранения энергии, где-то убыло, а где-то прибыло.
В национальных школах Молдавии русский язык больше не является обязательным предметом.
Никак не отношусь... мне фиолетово...