Была седня на агровыставке, вапроз - а чо люди такие дикие то? Как будто живых животных не видели...

"смари какии яйца у кабана", "сыночка, гляди - лошадка, игого" (и дальше попытки повторить лошадиное ржание), "гыгыгы, дайти я тоже с кааазлом сфотаюсь" - это только то, что повторялось там чаще всего.
а залезть ради клёвой фотки на высоко поднятый ковш трактора, пока никто не видит, и потом навернуться оттуда - это вообще милое дело.
когда мы кроликов покупали, то какой-то папаша (причем не сопляк, явно уже состоявшийся мужик) сунул к клеткам с кроликами своего младенца, в итоге хозяйка кроликов бросилась к ним, даже забыв закрыть клетки тех кролей, которых нам показывала, потому что эти кролики, представьте себе - кусаются и запросто могли отчекрыжить младенцу пальчик...
ваще, дикие люди какие-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190797)
тут даже дело не в том, что показывают...это люди такие - "смотри - козёл ..гы, гы гы..клёва.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ну а чо...я вот тоже не видела яйца кабана...да и вообще я мало чего видела,одни кошки и собаки бегают вокруг
и то что кролики кусаются-первый раз слышу
чему ты удивляешься? в зоопарк сходи, во где люди чудят))
Наставник (73047)
А где им их видеть то?))) Ну откуда городскому жителю знать, что кроли кусаться могут?
Мои мелкие например ни коз, ни коров в жизни не видели...только экзотику в зоопарках..
Хранитель Истины (409323)
Ничего удивительного. Моя доченька, когда впервые увидела корову, решила, что это коза))) Городские мы.
Наставник (35359)
да,парадокс-дикие люди на выставке домашних животных.....
На ковш бы я тоже взгромоздилась обязательно.
А детей малюсеньких в зоопарках постоянно в клетки просовывают, трагические случаи время от времени происходят... то голову то руку младенцу откусит зверь...