А хорошо быть и звездой второй-пятой величины? Все-таки звезда.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216925)
Звездная величина - субъективный параметр. На деле светило может быть ого-го какое крупное. Но очень далеко от Земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Хорошо и вовсе звездой не быть. Если тебе при этом хорошо и комфортно. :))

Ну а если без этого никак - тогда придется все время повышать величину...Иначе тщеславие задушит-с...:))
Наставник (60324)
наверное хорошо.. Звездочкам в небе живется одиноко, а может и нет - есть же звездные системы...
Верховный Наставник (148032)
Каждый зарабатывает себе и своей семье на хлеб, как умеет... Кто-то ждет приглашений или ролей, продавая нажитое... а кто подбирает любую работу, чтобы семья жила достойно... Быть звездой первой величины, это далеко не талант... Сейчас вся верхушка нашего шоу бизнеса напоминает гнойную пробку, которая мешает выйти чистой крови из больного тела...