Дайте рецепт сырников, но такой чтобы бац бац и готово
Самый простой! Чтобы быстро и вкусно
Прошу учесть, что если там будет замесить и нарубить то это проблематично
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
Творог для этого нужен густой, не как в магазе, - одна вода.
Я на глаз делаю. Творог, яйцо, мука соль, сахар, - замесить, слепить и жарить на сливочном масле до румяной корочки.
Если плохо липнут, яйца больше, когда жидкий и текут муки. Лучше когда творог густой, крупинки и с запасом, месить надо что бы крупинки "разошлись".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Творог 250г(нужно чтоб не слишком водянистый был,но и сухой тоже не пойдет.Что-то среднее).1 яйцо,2 стол. ложки песка,2-3 стол.ложки манки(не муки!С мукой расплываются сырники),чуть-соли(примерно 1\3 чайной ложки),перемешать и оставить минут на 30,чтоб манка разбухла.На тарелку насыпать манки(я туда иногда чуть-чуть сах. песка добавляю).Ложкой столовой набираю творожную массу и обваливаю в манке,формируя толстую лепешку.Обжариваю на небольшом кличестве рас. масла.Получаются всегда!Можно в сырники добавлять изюм,вкусно получается.