Кто поможет Ляшко или как говорил О.Бендер - спасение утопающих,дело рук самих утопающих(вн)????

Депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко сообщил о том, что карательный батальон «Донбасс» попал в окружение на западной окраине Донецка.
«Срочно! Бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение боевиков на западной окраине Донецка. Им срочно нужно подкрепление. У кого есть связь с руководством «Донбасса» или другими формированиями, которые могли бы это обеспечить, сообщите им, пожалуйста. От этого зависит жизнь и здоровье бойцов», – написал Ляшко в своем Facebook.
В пресс-службе ДНР сообщили, что «штурмовая группа батальона «Донбасс» попала в окружение «в результате провалившегося наступления украинской армии в районе поселка Пески».

В карательной операции задействованы два батальона с названием «Донбасс». Один, созданный человеком под псевдонимом Семен Семченко, подчинен министерству обороны, второй, созданный по инициативе лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, относится к структурам Национальной гвардии.

О каком из батальонов говорится в сообщении Ляшко, не уточняется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (13635)
интересно, Семэн там или как всегда, на очередном тв-шоу интервью дает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
Так Ляшко уже помог батальону. Разве нет?
Он же разместил пост в ФБ - чего еще надо?
Пойду лайк ему поставлю - не равнодушный он человек, а мы его нехорошими словами тут называли