Тёти, интересно ... вот кому не лень опишите как у вас это происходит ? ;))

Вот допустим, мы бухаем с другом ... первую допили ... нужно за второй ...
Тут проскальзывает обычно ...
- может тёлок снимем ?
- давай сейчас прогуляемся, может кого зацепим ...

Ну допустим поражняками сходили (водку взяли, тёть нет) ... начинается обзвон старых знакомых ... у нас начинается, например ;)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287341)
Не знаю..сколько пили с девчонками в разных компаниях..ни разу про мужиков не вспоминали ))
Так что это вы без нас не можете...а не мы без вас ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
бесит меня - телки када говорят )) где б мне бычка снять?)))))