Как часто вы посещаете парикмахера? И сколько на это денег отдаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35025)
раз в полтора-два месяца.....живу в глубокой провинции, поэтому отдаю совсем немного....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Раз в месяц подстригаю чёлку - 50 рублей.
А так, по крупному, раз в 3 года.........последний раз 2 года назад была, делала стрижку за 300 рублёв=))
раз в три недели у меня мастер сразу и маникюр и поддержка формы причёски...стригу сразу своих мужиков,сама немного кончики и чёлку и крашу волосы...цены у нас в евро)))
Верховный Наставник (153369)
мой визит-100-150 грн,надо бы раз в пару месяцев,но как получится-ленива я...если б красилась-то было бы раза в 3 дороже...
две недели назад была заплатила смешную сумму....в сравнении с городскими ценами....
раз в 1-1,5 месяца стрижка 1500.
Хранитель Истины (422168)
А сегодня вот посетила....Причесаться с утра хотела, увидела себя и вспомнила....А днем еще и время свободное появилось....ну не в ответах же сидеть....))))))))Теперь через месяц-два опять в зеркало гляну....)))))
Хранитель Истины (408412)
В парикмахерскую не хожу. Но для пенсионеров у нас стрижка 150р. стоит. И все остальные удовольствия с большой скидкой.
Хранитель Истины (287951)
Раз в два месяца, мелирование, концы освежаю примерно 800 руб.
Верховный Наставник (169505)
я редко. волосы ниже лопаток. форму обновляю раз в 3-6 месяцев. иногда на маникюр тоже, не чаще раза в месяц-два... педикюр делала в парикмахерской один раз. пока все в таком состоянии, что достаточно собственного ухода. окрашивать свои волосы люблю сама. нужный мне цвет, время работы. результат тоже меня устраивает больше, чем все мои пробы у профессионалов.
по деньгам не могу сказать, всегда по ращному. когда-то 2 тысячи отдаю только за себя, в последний раз еще обеих дочерей стриглда-подравнивала и маникюр себе с шел-лаком... и тоже получилось 2 с половиной)..
Хранитель Истины (339764)
подруга стрижёт и красит за 500 руб) один раз в месяц!
Вот если её нет, уедет куда нибудь..то да...чапаю в салон))там
за тоже самое 2 400 и более!!