Как узнать хотя бы жив парень, или нет? Если в сети он не появляется и все мобильные телефоны

не в сети? Есть только возможность анонимно написать его папе, стоит ли? Мне не надо знать где он, раз он не хочет этого, просто хотя бы знать что с парнем...

Парень с папой не особо дружит постоянно с ним не понятно в чём соревнуется, очень гордый и не осторожный до такой степени, что может переругаться даже с прохожим на стоянке... Я, постараюсь увернутся и не назвать город, ведь он бегал по нашим городам в области,я, не хочу сознаваться, потому что его папа, надаёт ему по шапке(, но за него переживаю, что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16320)
Ну и напишите, для вашего спокойствия... Я бы написала, если б был не безразличен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позвони папе и скажи : Здравствуйте, ваш сын уже пришёл в себя после нашего вчерашнего свидания? Шучу!

Позвони и спроси как дела у его сына! Ну а вообще реши тебе не покуй ли на этого человека, если ему покуй на тебя?)
Верховный Наставник (187779)
вот, и сиди теперь и мучайся...
я ж тебе говорила? говорила)
Верховный Наставник (213906)
Как же тебе везет на всяких глупцов. Это я корректно, кстати, в отличие от тебя, выражаюсь.
Впрочем, как у нас говорят - Який їхав-таку й здибав.