Таки да?.... Значит такое оружие у нас есть? Российским СМИ не верю, а вот украинские это другое дел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (930)
В России нет цензуры, а на Украине есть, где логика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Принцип работы УКРСМИ- это прочитать что пишут их российские коллеги и написать все наоборот. Скорее всего в данном случае шла речь о поломках комбайнов и сложностях их ремонта.
зы.Возможно ли что некоторые российские коллеги переняли у них этот опыт, или же этого не может быть?
Наставник (37782)
Уже давно опровергнуто, на видео реклама "Богдана", снято же оно, скорее всего, в Луганске. Если сайт "Стопфейк" прикрыли, таки не думайте, что теперь совсем некому фейки отслеживать.)
Хранитель Истины (349628)
кто там и что опроверг? не смешите людей домыслами эховских "специалистов"
где снимки пиндосовской спутниковой разведки? наши военные свою инфу выдали, пиндосы - молчат. молчать они могут только в одном случае - данные у них есть, но эти данные свидетельствуют против их шестёрок в Киеве