По каким причинам Вы сами удаляете свои же вопросы,когда на них уже ответили несколько человек ???

Не понимаю,что за...мазохизм такой..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313380)
видимо ответы перешли на личности и личности это не понравилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Я никогда не удаляю
Просветленный (720250)
У меня денег нет, чтобы свои вопросы удалять.
Наставник (33624)
Мне кажется что народ тут с темой Украины уже сдурел совсем...
Стучат, пишут оскорбления и вообще...
Хранитель Истины (266421)
да нееее... это не сами...это кто-то поспособствовал...
Советник (2753)
Не удаляю, и не знаю как это сделать.
У меня Билайн. А этот сайт не берёт оплату через этого оператора.
Были желания удалить свои глупые вопросы и не менее глупые ответы. Но технически не могу.
Просто сейчас осторожнее высказываюсь, чтобы не было мучительно больно, читая своё творчество.
Верховный Наставник (148075)
А откуда можно узнать, что человек сам удалил свой вопрос? Может его недоброжелатели сносят.
Хранитель Истины (257770)
А разве такое бывает??????