Помните байки про подвалы НКВД? Это их пытались в Польше реконструировать?

Евросуд оштрафовал Польшу за тайные тюрьмы ЦРУ

Ай-яй-яй-яй-яй, а еще цЫвЫлизованная страна...
Польша заплатит за пытки дрелью в секретной тюрьме ЦРУ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35579)
прогиб под СШП невероятно гибкий
еще Польска не згинела
но воняет знатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Пыль это. Попытка продемонстрировать объективность евросуда.Можно подумать что в др.освободившихся странах этих тюрьм нет.
.
Советник (2698)
"...Ан-Насири заставляли стоять голым с мешком на голове, в то время как следователь угрожал ему включенной дрелью. Еще один следователь приставлял к голове заключенного пистолет...."

Повезло заключенным, что они подозреваются в терроризме ЦРУ Соединенных Штатов, а не в воровстве мешка картошки провинциальным российским РОВД...