Вы бы стали менять деревянные окна на пластиковые в брежневке,если ++++++

++ если и старые окна пока в хорошем состоянии,но так сказать - чтобы было как у всех ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
ну если бы они не сыпались еще, были бы действительно нормальные, и не столетней давности-то может и не меняла бы...
а ввобще можно поменять на те же деревянные, толкьо новые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деревянные окна (если они в нормальном состоянии), куда лучше, чем пластик... Дерево - "дышит"...
Нам поменяли бесплатно. Так как неожиданно выяснилось что наши окна выходят на трамвайный круг и уровень шума превышает допустимый. А раньше, когда ходили деревянные трамваи, он был был в норме.
Мудрец (22192)
поменяла и не жалею, просто не экономила на этом.40-летние деревянные окна не могут быть хорошими, тем более в брежневских домах, когда строили по принципу- "экономика должна быть экономной". Реставрация их по шведской технологии стоит не намного меньше, чем новые качественные окна.
Верховный Наставник (183313)
Не стала бы.
Наставник (49862)
Деревянные деревянным рознь, я бы сказал. Между категориями окон из дерева пропасть, и где по посредине между ними валяются пластиковые и алюминиевые. Если такие деревянные как в поздних хрущах ставили, такие бы я выкинул и не посмотрел куда упадут.
Верховный Наставник (173495)
У нас окна изначально были паршивыми. Заклеивали их, и автомобильные уплотнители ставили - не помогало, как зима, так дуло отовсюду. При первой же возможности поменяли - и дома, и на даче.
Наставник (94188)
Если бы были в полностью нормальном состоянии - не стал бы менять...